название сайта например.. - название сайта например -
-- Список всех моих статей и форумных тем за 17 лет -- На сайте работают: астролог И.Джай и таролог North_Fox (Даша) ушла в отпуск чем занимаюсь сейчас ... для Наташи ..Москва .. обширная консультация и для Азизы. Казахстан

И.Джай консультации онлайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » И.Джай консультации онлайн » Анализ совместимости по 19 пунктам » комментарии сайта астропро для этой темы

комментарии сайта астропро для этой темы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Игорь, добрый день!
Хотела в этой теме встать в очередь, но похоже, мне в другую)
Там нужнее)
написать ответ | цитировать | пожаловаться |
Игорь Джай, астролог, МСАА, 25-янв-15 11:27
Можно вставать сразу в 3 или 4 очередях...Не запрещается.....
Здесь пока - одна девушка - Люда Маля... Она - первая...
Просьба к бесплатным девушкам -- хотя бы отзыв какой то оставляйте...
ну там пару слов, "Отчет получила , спасибо"
Дабы был виден процесс... ( я понимаю что вам гораздо уютнее все делать в привате, но тему мне надо двигать постоянно вперед, чтобы процесс - шел)
Просьба ко всем девушкам - пишите сразу свой е-майл. Я через е майл постоянно отправляю отчеты, он у меня постоянно включен... Наверное самая рабочая программка.
Таша, 25-янв-15 14:05
Игорь, поставьте тогда, пожалуйста, на очередь в этой теме мою подругу - Яна, 06.04.1984, г.Краснодар, 23:00
Она первый раз заказывает подобную консультацию - и поэтому ей очень! интересно!)
Подскажите, пожалуйста, когда будет готово, и когда оплату осуществлять? спасибо)
Игорь Джай, астролог, МСАА, 25-янв-15 14:09
Хорошо.... Яна... ее имя....запомню
тут все отмечается по сообщениям и порядок работы "выстраивается сам по себе"
Людмила Маля, 25-янв-15 14:48
хорошо, исправимся вот адрес, malya77712@mail.ru
Игорь Джай, астролог, МСАА, 25-янв-15 15:00
Людмила, ..извините...я подумал - у вас сегодня жуткий депресняк и что вы сегодня в полном неадеквате... Но оказывается - все не так.... Ок
Людмила Маля, 25-янв-15 15:29 (ответ на #543635)
Игорь, все проходящее. Вопрос сложный, мое предназначение в этой жизни. Я совершенно не белая и пушистая, эмоциональная и взбаломошная, и иногда сама не знаю,что произойдет через минуту. Бывает страшновато от самой себя
Игорь Джай, астролог, МСАА, 25-янв-15 16:24
...Бесплатные темы, которые сейчас у меня работают:
1) Ваш идеальный мужчина...(ч.3) ... (продолжение темы, начатой 8 09.2014)..
astropro.ru
2)Ваш личный гороскоп, посмотрю 35 девушек (продолжение темы, начатой 16.09.2014)... astropro.ru
3) Перспектива замужества.. astropro.ru
и к ней дополнит тема
4) Список платных и бесплатных клиентов для темы "Перспектива замужества" astropro.ru
Игорь Джай, астролог, МСАА, 25-янв-15 16:25
Людмила, ... посмотрим ... разберемся... malya77712@mail.ru
Людмила Маля, 25-янв-15 16:59 (ответ на #543685)
мое время есть в личных сообщениях
Anna Cherepnina, 25-янв-15 18:59
Игорь, добрый вечер! Раз уж Вам все равно меня смотреть в перспективе замужества, тогда и личный гороскоп мне посмотрите, пожалуйста! Если это удобно сразу смотреть, конечно, и в мужчину я тоже сейчас напишу. Меня зовут Анна 12.04.1977 в 19:18 ст.Красноармейская Краснодарского края, с февраля 2001 живу в Москве, я себя вроде неплохо знаю, постоянно учусь, работаю над собой, тренируюсь, коучусь, кажется только не хватает веры в себя, чтобы не сомневаться, что достойна своих желаний, принять уже в конце концов себя такой, какая я есть и наслаждаться своим великолепием, и чтобы силы были двигаться вперед, не боясь, и чтобы наконец все картинки сложились и мечты стали реальностью - и мужчина любимый рядом, и детки наши, и дело свое интересное в прибыльный бизнес превратить, может даже общий, и домик у моря... Я верю, и что-то делаю, как бы начать результаты уже желаемые получать? Чтобы не идти на компромисс, не довольствоваться малым, и от мечты не отказываться, и не бояться время свое упустить...ответ мне можно на anna_cherepnina@mail.ru, я не знаю какая я здесь по списку, есть список?
Игорь Джай, астролог, МСАА, 25-янв-15 19:05
...вы записались ....А какая по списку?...
чуть позже вывешу список....вы где то 6-я...
Надежда Избранова, 25-янв-15 20:02
Да...да...да, присоединяюсь к вышестояшему оратору)))))).....я тоже хочу участвовать и в этой теме.а то я такая вся умница и красавица, а в жизни чётре - что происходит....Надя, 29 сентября 1971 год, г.Свободный, с 15 декабря в Моске живу.Заранее благодарю))
Уна О, 25-янв-15 23:22
Я тоже запишусь сюда. Буду признательна, если посмотрите меня - 18.06.1983, г. Воронеж, (Воронежская область), 02.15 утра. Жила в Москве с октября 2006 по апрель 2011, потом уехала в Воронеж. Снова вернулась в декабре 2014 в Москву. Хочется знать, а что во мне может понравиться любимому человеку? Красотой, талантами, к сожалению, обделена. Хотелось бы ощущать, что Бог для чего-то же создал меня такой, и я тоже могу что-то дарить этому миру...
gonika@list.ru
Марина, 25-янв-15 23:51
Игорь, здравствуйте. И мне тоже очень хочется в этот список, если возможно. Меня зовут Марина. Родилась 7.02.1976, в 5.40. г. Бугульма, Татарстан. С раннего возраста с родителями переехала в г. Ухту, теперь, после учебы, с 98 года живу в Вологде (которую почему-то сразу не полюбила, но прижилась)) И посещает меня чувство какой-то неудовлетворенности собой и своей жизнью. А увлечение астрологией на очень ранней стадии сопровождается плохо направленным чтением, и, как следствие, запугиванием себя. Хотелось бы услышать мнение знатока о слабых и сильных сторонах меня любимой, на что стоит обратить внимание, за что держаться. Мой адрес marina.a.s@list.ru
Людмила Маля, 26-янв-15 02:31
Игорь, как происходит наше "общение" вы скидываете файл голосовой??? а если есть вопросы?? ну, так, какие нибудь даже незначительные, как тогда
Игорь Джай, астролог, МСАА, 26-янв-15 04:43
Да... я делаю файлы и отправляю на е майл.... Но пока еще не успел приступить к списку...Ну ничего... пусть пока идет запись... (меня немного дергают - то в реал, то еще куда... не дают сосредоточится)
Игорь Джай, астролог, МСАА, 26-янв-15 05:03
Список сделал....Внизу темы смотрите...
Оля Н, 26-янв-15 06:56 (ответ на #543985)
И меня посмотрите пожалуйста, красавица, умница, мужчин ко мне тянет, но я их боюсь и сама отталкиваю, как мне это преодолеть? 12.05.78, Хабаровск, время 4.15
Игорь Джай, астролог, МСАА, 26-янв-15 10:32
Оля, ... вы седьмая ........Внес вас в список
Светлана, 26-янв-15 23:23
Здравствуйте, Игорь! Меня зовут Светлана. Иногда мне кажется, что моя душа "закрыта". Почему? Посмотрите, если можно мою карту: родилась 20.07.1982 г. Минск в 5.20 утра. Благодарю! Мой емейл svetlanaj888@yandex.ru
Екатерина Ст, вчера в 01:57
Здравствуйте, Игорь.
Меня зовут Катя . я родилась 12:00 26.07.1994 г. Кишинев.
В данный момент меня интересует вопрос. Мой МЧ сделала мне предложение(2 раза).
Он замечательный ,но крайне религиозен ,в то время как я не разделяю его взгляды .
Есть ли вероятность того, что в будущем возникнут проблемы на этой почве.
И стоит ли спешить с браком?
Людмила Маля, вчера в 12:31 (ответ на #543979)
Игорь, как продвигаются наши дела??
Людмила Маля, вчера в 21:38
Кто в курсе почему Игоря Джая отправили в бан??
Добавить комментарий

2

ну это чтобы ваши е майлы не потерять...

3

Добрый вечер, Игорь! Меня зовут Елена. Надеюсь здесь можно попасть в список  "личный гороскоп". Посмотрите меня, пожалуйста! Родилась 23.08.1982 г. Нижегородская обл. с.Большое Болдино в 23:30. Ощущение, что в  личных отношениях все не то и не так. На работе тоже хотелось бы лучшего. Моя почта Kuklina.el@yandex.ru

4

Я внес вас в список

5

Спасибо!

6

я тоже хочу) с оплатой чуть позже, числа после 15, небольшие проблемки, все равно покааааа очередь дойдет)) 25.08.1993) 12:15) Казахстан, Павлодарская область, Аксу(Ермак)

Вы здесь » И.Джай консультации онлайн » Анализ совместимости по 19 пунктам » комментарии сайта астропро для этой темы