название сайта например.. - название сайта например -
-- Список всех моих статей и форумных тем за 17 лет -- На сайте работают: астролог И.Джай и таролог North_Fox (Даша) чем занимаюсь сейчас ... для Дианы .. Ирландия .. обширная консультация по всем пунктам

И.Джай консультации онлайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » И.Джай консультации онлайн » Fox North, таролог » Новогодняя акция

Новогодняя акция

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак, друзья мои, прежде всего всех хочу поздравить с Наступающим Новым Годом! В преддверии праздника я хочу организовать для Вас акцию " Главное событие в 2018 году "
Желающие могут в личных сообщениях скинуть мне свои данные (имя, дата рождения, фото), после чего я  вытяну три карты, и в данной теме расскажу, какое самое важное событие ожидает Вас  ( произойдет с Вами) в 2018 году.

2

Добрый день Даша!  Вас тоже с наступающим 2018! Надеюсь он принесёт много позитива) С удовольствием поучаствую в акции, будущее всегда интересно и хочется заглянуть в грядущий год... Данные в личном сообщении.

3

Крылатый Бык написал(а):

Добрый день Даша!  Вас тоже с наступающим 2018! Надеюсь он принесёт много позитива) С удовольствием поучаствую в акции, будущее всегда интересно и хочется заглянуть в грядущий год... Данные в личном сообщении.

Добрый вечер!
Ваши карты - рыцарь кубков, 6 мечей, 8 жезлов.   - Что же, хочется сказать. что в 18 году состоится какая - то  долгожданная романтическая встреча. Если на данный момент пассия у Вас есть, то вполне возможно, что Вы можете к ней поехать, и поездка пройдет более, чем удачно. Если на данный момент никого нет, то в путешествии или в поездке может неожиданно состояться романтическое знакомство.
Если кратко подытожить, то самое знаменательное событие для Вас в 18 году - это романтическая встреча

4

Спасибо Вам за приятный прогноз!!!Все к этому и идет :)

5

Даша добрый вечер. Хочу поучавствовать в новогодней акции и узнать какое главное событие меня ждет. Фото и дату рождения отправлю вам на имайл

6

Даша уже празднует Новый Год

7

Хорошо ))) и я тоже праздную 😊

8

И.Джай написал(а):

Даша уже празднует Новый Год

Игорь, и Вы присоединяйтесь)))

9

ivanowadiana написал(а):

Хорошо ))) и я тоже праздную 😊

Здравствуйте! Ваши карты - 4 жезлов, 10 пентаклей и 2 пентаклей.  Диана, хочу сказать, что для Вас самое значимое событие в 18 году - это хорошая и материально обеспеченная жизнь в определенный период 18 года. Тут еще многое от семьи зависеть будет. Возможно, кто то из родственников и близких может оказать Вам значительную материальную поддержку, чтобы Вы не испытывали трудностей.  То есть, Вам легче станет, упадет груз с плеч в 18 году)

10

Спасибо большое за прогноз с наступающим 😊😉

Вы здесь » И.Джай консультации онлайн » Fox North, таролог » Новогодняя акция