название сайта например.. - название сайта например -
-- Список всех моих статей и форумных тем за 17 лет -- На сайте работают: астролог И.Джай и таролог North_Fox (Даша) чем занимаюсь сейчас ... для Дианы .. Ирландия .. обширная консультация по всем пунктам

И.Джай консультации онлайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » И.Джай консультации онлайн » Предварительное собеседование » Добрый день, Игорь! Меня зовут Виктория.

Добрый день, Игорь! Меня зовут Виктория.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень заинтересовали ваши статьи. Я, по непонятным для меня причинам, увлеклась астрологией, пока читаю в интернете и на форумах. Даже немножко практикую для друзей, рассматриваю их натальные карты и синастрии. Составила свою карту и мне стало грустно... Мне 34 года и жизнь не складывается по параметрам счастья, принятым в нашем обществе. Хотелось бы получить вашу консультацию, в том числе и в плане личных отношений.

2

немного пока занят..
У меня 4 девушки..

3

Поняла, я подожду. напишите, как освободитесь.

4

Здравствуйте, Игорь! Жду когда вы освободитесь, подскажите для анализа перспектив отношений с мужчиной важно точное время рождения? Просто мужчина точного не знает, +-15 минут.

Отредактировано Виктория983 (25.01.2018 05:03)

5

Игорь, здравствуйте! Я вас заждалась))) сама уже построила среднюю и композит, но там такие тонкости, о которых я не нашла информации в ваших статьях. А меня раздирает любопытство. Марс в весах, но в аспекте с венерой в водолее, марс в весах плохо, но венера делает аспект в свой знак и она еще стационарна...марс также делает 90 к солнцу в козероге, солнце 60 луна...такая закрученная средняя, без вас мне не разобраться! Очень жду когда у вас найдется на меня время.

6

Игорь Здраствуйте, я тут послушала ваши прогнозы на YouTube ... хотела составить личный прогноз на ситуацию и на будущее , буду рада с вами связаться Jelena

7

Нужен личный гороскоп, я новенькая Игорь поетому если что вы мне говорите что и как ..

Вы здесь » И.Джай консультации онлайн » Предварительное собеседование » Добрый день, Игорь! Меня зовут Виктория.