И.Джай консультации онлайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Акция

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Приглашаю желающих поучаствовать в акции!
Первым 5 людям, отписавшимся здесь,  я вытащу в ближайшие выходные  три карты  на вопрос " Что принесет Вам неделя грядущая?"
Прошу участников указать данные о себе: имя. дата рождения и фотография по возможности. ( можно данные в личные сообщения прислать)

2

Добрый день,Даша) я с удовольствием поучаствую

3

Эва, укажите пожалуйста Ваши данные. Можете в личные сообщения, можете здесь.

4

North_Fox
Даша,доброе утро,наверное)а какие именно?рождение?24.03.73

5

эва написал(а):

North_Fox
Даша,доброе утро,наверное)а какие именно?рождение?24.03.73

Эва, карты: Повешенный , 5 мечей. Суд и Туз Пентаклей. 
На этой неделе может у Вас появиться ( или уже быть на данное время) какой то конфликт, который затянется. То  есть, может, с кем то повздорили\повздорите и так не придете к компромиссу. Будет недовольство и злость друг на друга. но далее идут перемены. То есть все же сможете как то мирно и с выгодой для Вас или для обоих решить затянувшийся\неприятный конфликт. Совет от карт Вам: чтобы решить конфликт с человеком, Вы можете первая протянуть ему руку помощи или сделать какой - нибудь приятный подарок.

6

Даша,спасибо)и как вы это чувствуете?!) поразительно
Даааа..))перемирие сегодня заключено.выгодно!СПАСИБО
и где посмотреть информацию о ваших индивидуальных эээ консультациях?/не знаю как правильно называется/

7

North_Fox написал(а):

Приглашаю желающих поучаствовать в акции!
Первым 5 людям, отписавшимся здесь,  я вытащу в ближайшие выходные  три карты  на вопрос " Что принесет Вам неделя грядущая?"
Прошу участников указать данные о себе: имя. дата рождения и фотография по возможности. ( можно данные в личные сообщения прислать)

Даша, я хочу поучаствовать в акции ) Елена 22.09.1981 Фото пришлю в ЛС

8

Елена, Ваши карты недели: Императрица, 7 кубков и Король Мечей
По этим картам могу сказать, что во многих делах Вы достигнете успеха, если решите чего то добиться.  Так же карты советуют включить Вашу женскую обаятельность, пофлиртовать с кем то, ведь  это тоже  хорошо отразится на взаимоотношения, как деловых,  так и любовных. Можно заметить, что  в указанныый промежуток времени Вы вообще будете склоанны привлекать к себе внимание окружающих, но Ваши мысли будут заняты только одним молодым человеком. Вы будете мечтать о нем, строить планы, грезить. Если он довольно прохладно к Вам относится, то  на этой неделе должен обратить на Вас свое внимание.  Но, не смотря на вероятный успех во многих делах, Вам все же стоит включить рационализм и посмотреть на ситуацию без "розовых очков"

9

North_Fox написал(а):

Елена, Ваши карты недели: Императрица, 7 кубков и Король Мечей
По этим картам могу сказать, что во многих делах Вы достигнете успеха, если решите чего то добиться.  Так же карты советуют включить Вашу женскую обаятельность, пофлиртовать с кем то, ведь  это тоже  хорошо отразится на взаимоотношения, как деловых,  так и любовных. Можно заметить, что  в указанныый промежуток времени Вы вообще будете склоанны привлекать к себе внимание окружающих, но Ваши мысли будут заняты только одним молодым человеком. Вы будете мечтать о нем, строить планы, грезить. Если он довольно прохладно к Вам относится, то  на этой неделе должен обратить на Вас свое внимание.  Но, не смотря на вероятный успех во многих делах, Вам все же стоит включить рационализм и посмотреть на ситуацию без "розовых очков"

Спасибо большое Даша, за ответ ! Хочу Вас еще раз поблагодарить за предсказание в Мае я к Вам обращалась с вопросом по поводу работы, все так произошло, как Вы написали ))) Это может казаться странным, но так и есть... Посмотрим как сложится эта неделя, спасибо большое Даша !!!!

10

Всегда пожалуйста, Елена, обращайтесь. Расскажете потом насчет недели)   ^^

11

North_Fox написал(а):

Всегда пожалуйста, Елена, обращайтесь. Расскажете потом насчет недели)

обязательно !

12

Итак, дорогие участники, жду Ваши ОС-ки)

13

North_Fox написал(а):

Итак, дорогие участники, жду Ваши ОС-ки)

Все так сложилось, я постаралась и достигла успеха ) мысли мои действительно сейчас заняты молодым человеком ) Спасибо, Даша )

14

эва написал(а):

Даша,спасибо)и как вы это чувствуете?!) поразительно
Даааа..))перемирие сегодня заключено.выгодно!СПАСИБО
и где посмотреть информацию о ваших индивидуальных эээ консультациях?/не знаю как правильно называется/

О, Эва, не заметила от Вас сообщение по началу. Рада, что все сошлось! Пожалуйста))

Вот темка.
Как связаться с  Fox North?

15

Силена написал(а):

ос

Спасибо за ОС)
Обращайтесь!

16

Здравствуйте. Меня зовут Диана.  Я  хочу поучавствовать в акции у меня затянувшиеся не понятная ситуация в отношениях. Моя дата рождения 13 10 1986. Спасибо

17

ivanowadiana написал(а):

Здравствуйте. Меня зовут Диана.  Я  хочу поучавствовать в акции у меня затянувшиеся не понятная ситуация в отношениях. Моя дата рождения 13 10 1986. Спасибо

Диана. здравствуйте! В рамках акции только могу посмотреть  как пройдет предстоящая неделя с 11 по 17 декабря

18

Ок хорошо )) а сколько будет стоить ваша консультация. ?

19

Посмотрите тогда на неделю я может быть к вам отдельно обращусь

20

ivanowadiana написал(а):

Посмотрите тогда на неделю я может быть к вам отдельно обращусь

Как пройдет для Вас неделя с 11 по 17 декабря? - Равновесие+ 10 жезлов+ луна (король мечей)
Судя по картам, на этой недели Вы будете заниматься своим внутренним миром: самокопанием, разрешением вопросов, взвешиванием все " за " и "против".  Возможно. на неделе придет какая то новость, которая  полностью изменит Ваш ход мыслей по отношению к какой либо ситуации, либо просто что то осознаете для себя и поймете.  То есть указанная неделя будет полна переживаний, особенно внутренних, с которыми Вы будете тщательно разбираться.. искать выход из ситуации.   
По указанным картам, я советую Вам не грызть себя и не изводить, иначе Вам потом будет очень тяжело.

21

Спасибо большое. Да эта тема сейчас очень актуальна, мне кажется вы попали в самую суть.

22

ivanowadiana написал(а):

Спасибо большое. Да эта тема сейчас очень актуальна, мне кажется вы попали в самую суть.

Пожалуйста! Расскажете в конце недели, как проигрались карты))

23

Хорошо, обязательно 😉

24

Даша,  я про вас тут пару слов сказал  .. https://astropro.ru/?p=blog&id=20420