название сайта например.. - название сайта например -
-- Список всех моих статей и форумных тем за 17 лет -- На сайте работают: астролог И.Джай и таролог North_Fox (Даша) чем занимаюсь сейчас ... для Дианы .. Ирландия .. обширная консультация по всем пунктам

И.Джай консультации онлайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » И.Джай консультации онлайн » С этими девушками я недавно закончил » Наташа г. Курск .. отношения в любви

Наташа г. Курск .. отношения в любви

Сообщений 51 страница 54 из 54

51

Игорь,добрый вечер.Начала прослушивать.Как всегда,не могу оторваться от Вашего рассказа,очень емко,доступно,ярко и с юмором!Пока все понятно,но у меня один вопрос опять марс-трин-лилит(извините за навязчивость).А Вы дальше не стали его просматривать, потому что" тучи больше не будут сгущаться", или пара распадется, или просто только до 2019 года взяли период?Спасибо!Продолжаю прослушивание!

52

по МЧ там есть -- сначала рассказа.. и в конце..
Я ему уделил тоже время...
Вы там найдете и увидите - где.

53

Игорь,добрый вечер.Законспектировала весь ваш рассказ,попытаюсь воссоздать картину по прогрессиям,дирекциям,транзитам по периодам.Очень интересно.Еще раз огромное спасибо! И еще один вопрос; стало известно время рождения Татьяны-16.00(вы брали за отправную точку 9.00 утра),будут ли погрешности при расчетах или они незначительные?Спасибо!

54

незначительные

Вы здесь » И.Джай консультации онлайн » С этими девушками я недавно закончил » Наташа г. Курск .. отношения в любви