название сайта например.. - название сайта например -
-- Список всех моих статей и форумных тем за 17 лет -- На сайте работают: астролог И.Джай и таролог North_Fox (Даша) ушла в отпуск чем занимаюсь сейчас ... для Наташи ..Москва .. обширная консультация и для Азизы. Казахстан

И.Джай консультации онлайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

9. Kirill Trifonov -- 540991 ..

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

номер 9
9. Kirill Trifonov -- 540991 ..
Дайте сюда в тему -- ваши данные....
Не хочется искать - ходить...

2

как скажете Босс) я уже заждался Вас) 25.08.1993, 12:15(с бирки), Казахстан, Павлодарская область, Аксу(Ермак,)) пожалуйста) да и переезд в Томск в 2013, сейчас здесь живу и учусь) думаю ничего страшного, что я единственный парень на этом форуме, я имею в виду парень-клиент) Вы не в счет http://gubernski.com/uploads/000e/c6/39/1884-1.gif )

Отредактировано Кирилл (02.02.2015 22:58)

3

Я решил чуть - притормозить....
или снизить слегка обороты...
Не могу температуру - убрать...

4

конечно лечитесь, мне не к спеху, здоровье прежде всего) как почувствуете что так готовы, так в бой) выздоравливайте

5

подпишитесь на эту тему.
И как только в ней появятся сообщения от меня - вам на е майл сразу придет письмо...

6

вроде как подписался)

7

3 вариант консультации)
--
-
-
-
хорошо...я понял...

8

... сообщения идут на е майл?

9

да, пришло только что) все ок

10

нормально.....значит - работает

11

Заканчиваю делать выписку....

12

жду, жду с нетерпением))

13

Если желаете немного поучиться астрологии
в моем стиле - то вот здесь -- 30 уроков  ... http://astropro.ru/?p=blog&id=14028

14

спасибо) очень интересно, посмотрю) все равно пока на каникулах) тем более, это гораздо интереснее, чем готовиться к экзаменам, эта учеба уже в горле стоит) еще раз спасибо, обязательно посмотрю

15

готово!
дайте е майл...
и тогда пришлю

16

серьезно??kabannn93@mail.ru

17

я уже тоже нашел ваш е майл   - ----   Kabannn93@mail.ru
Иду высылать..... через 4 мин примерно --- встречайте....

18

ок))) тогда отвечу как прослушаю)) заранее спасибо

19

Сейчас идет загрузка письма.
Письмо назвал.....
от Игоря ..прогнозы...Мр 3 файл...31 мин + в письме нужные даты

20

По обратным транзитам - у меня немного практики и можете серьезно их не воспринимать....

21

в любом случае, думаю все будет ок) и на этом спасибо

22

Загрузил....

23

все, пришло, я в нетерпении) наливаю чай, беру печеньки и иду слушать) спасибо) отпишусь

24

а там время 5:15 указано, это ничего страшного?

25

Игорь СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, очень интересно, и посмеялся от души) особенно в конце) ну тут явно раз на 5 переслушивать, как минимум) чувствую меня ждет прям веселый ноябрь 2015, там и любовь(венера-марс, юпитер-нептун), и там же роковая любовь(лилит)) только вот беда, не могу забыть одну девушку, сидит в моей голове и все, теперь еще и снится) Вы там упоминули про возобновление отношений со старым знакомым(уранического типа, она водолей, и марс ее тоже), кто знает, может это будет она) про деньги и бизнес прям в точку попали) в общем ОгРОмНМОе Спасибо) очч доволен

26

5:15 -- мне многие говорят - у вас не то время...
Это время по Гринвичу...

27

все понял) еще раз спасибо) может быть немного глупый вопрос, но все же, стоит ли в категории "общение на разные темы", создать тему где периодически буду выкладывать стихотворения, они немного мрачноватые, мне кажется это все плутон мой) пусть к астрологии особо не относится, но просто так, разнообразить сайт, может и Вам Игорь что нибудь понравится, кто знает)

28

да...можно... Там сделаете тему, и она  - будет как бы ваша.