название сайта например.. - название сайта например -
-- Список всех моих статей и форумных тем за 17 лет -- На сайте работают: астролог И.Джай и таролог North_Fox (Даша) ушла в отпуск чем занимаюсь сейчас ... для Наташи ..Москва .. обширная консультация и для Азизы. Казахстан

И.Джай консультации онлайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новая моя тема на Окулусе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Двери в безоблачное будущее ....   http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=36567

2

Однозначно! На этом аспекте прет! У меня он проигрывался в 20 лет. Плутон солярный попал в 12 натальный дом и в Весы. Я поступила в ЛГУ на философский факультет, при том, что безалаберность и наивность были выше нормы, но я собралась, продумала все шаги социальные и личные и, когда силы уже оставили моё бездыханное тело, Судьба, обычно столь взыскательная ко мне, отпустила, я очнулась на берегу уже студенткой. Это единственный раз за 50 лет, когда так отпустило. Не деньги но пруха.

3

Моя первая тема на Окулусе была - "Подскажите, как создать блог"..  22 июня 2009 (21:59) - отсюда я начал писать свои темы. Эта дата как дата рождения для меня на данном форуме. Из темы я узнал, что у хозяйки сайта есть е майл - oculus-z@ukr.net .. И через 18 мин после открытия темы в теме появилась сама Ирина.  Затем появился  - alex lev gold - и предложил место под статьи на своем блоге.   далее Ирина вскоре написала так  "Джай,у нас все и проще, и сложнее. Клиентов для консультирования можно иметь и с форума. Читателей до 4 тыс. в день, на всех консультирующих астрологов хватит. А для получения блога нужно, чтобы мы Вас получше узнали. Чтобы стало понятно - это наш, окулусовский человек."
Вторая моя тема на Окулусе - "Марс 120 Сатурн/ был не прав и пришлось извиняться" -- 24 июня 2009 (15:14)  ..