И.Джай консультации онлайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » И.Джай консультации онлайн » Fox North, таролог » Ваши вопросы и моментальные ответы...

Ваши вопросы и моментальные ответы...

Сообщений 1 страница 45 из 45

1

Девушке не трудно выложить для вас три-четыре карты и посмотреть,
как выглядит ситуация с точки зрения Таро...

2

1) напишите ваше русское имя... Как к вам обращаться посетителям сайта...?
2)   установите свой аватар и напишите первый свой коммент

3

Доброго времени  суток всем обитателям форума и гостям данного форума!
Меня зовут Дарья. Я практикую предсказания на картах Таро уже как 4 года. 
Рассматриваю  разные вопросы:
- про любовь;
- про карьеру;
- про финансовое благополучие;
- про отношения дружеские или служебные;
Но считаю, что самая интересная сфера - межличностных отношений.

Не рассматриваю вопросы:

- требующие указать точную дату или время наступления интересующего вас события.
Обычно в гаданиях в самом вопросе указывают период времени, на который надо просмотреть будущие события. Есть расклады описывающие прошлое, настоящее и будущее. Некоторые расклады чуть расширяют рассматриваемые временные рамки и делят прошлое и будущее на ближайшее и отдаленное.
Правда есть расклад, где прошлое и будущее можно просмотреть на год назад и вперед, причем год разделен на периоды по три месяца. Таким образом можно вычислить примерное время наступления предсказанных событий.
В любом случае, при обращении к тарологу, временные рамки надо обговаривать заранее, т.е. до начала гадания.

Уточняю, что двойные вопросы, вроде: "Как он ко мне относится и сделает ли он мне предложение?", - считаются двумя отдельными вопросами, а не одним, так как требуют использования двух разных раскладов.

Для гадания вам необходимо прислать следующие данные:
- дату рождения того человека, о котором будет идти речь в вашем вопросе (только дату, время не нужно);
- имя того человека, о котором будет идти речь в вашем вопросе (только имя, а фамилия и отчество мне не нужны);
- указать город проживания того человека, о котором будет идти речь в вашем вопросе (только город, весь адрес мне не нужен);
- фото того человека, о котором будет идти речь в вашем вопросе (фото очень приветствуется, так как оно помогает настроиться при гадании, но в качестве исключения могу погадать и без него);
- если в вопросе упомянуты два человека (скажем, в гадании на отношения), то нужны данные обоих.

Для начала, мне бы хотелось познакомиться с обитателями данного форума, поэтому хочу провести такую мини - акцию: одному человеку - смотрю бесплатно  один любой конкретный вопрос.

4

Здравствуйте Даша!
Рад что вы здесь.....
http://gubernski.info/_ph/2/2/382077675.gif

5

Здравствуйте, Игорь!
И я рада здесь находиться  http://gubernski.com/uploads/000e/c6/39/1900-4.gif

6

Даша... Разложите три карты Дня.... (или одну)
как выглядит сегодняшний день с точки зрения Таро?
а завтрашний?
Откройте тему, если хотите..."Три карты дня"
или
"Три карты недели"

7

27 мая.
Карты дня: 9 мечей, Дама Жезлов, 4 жезлов
27 мая может возникнуть чувство одиночества и ненужности,  захочется закрыться в себе, в своих переживаниях и заняться самокопанием. Карты советуют выйти из этой " зоны комфорта " и начать творить, проявлять активность в разнообразных сферах, не сидеть на месте. Начать заниматься тем, что давно откладывалось или начать что то новое. Так же стоит провести время в кругу друзей, родственников или просто близких людей, отдохнуть с душей и наслаждаться жизнью, тогда переживания и беспокойства отойдут далеко на задний план.

8

Спасибо

9

Я сегодня смотрю натал этой девушки  .. Ирина .. Кировоградская область..  . а вы в конце дня положите на нее 3 карты...
Пусть ваш вопрос будет  "кто эта женщина Ирина?" - интересно - какие ей там выпадут 3 карты?

10

доброе утро Дашенька! Карты на сегодня вы выложили в тему, я как раз уехала к родным людям, где моя душа чувствует себя спокойно и я не буду заниматься самокопанием а просто раслаблюсь и получу удовольствие от общения. От вас я жду 3 карты вечером,по этому и написала вам, что бы вы смогли правильно на меня настроиться. Хорошего дня!

11

Доброго вечера, Ирина!
Конечно, желательно мне видеть Ваше фото и полную дату рождения, чтобы настроиться, тем более, что мы смотрим личность. Но можно попробовать и так.
Карты, описывающие Вашу личность - 9 пентаклей, король мечей. паж жезлов
Вообще, 9 пентаклей говорит о том, что Вы много чего добились в жизни. Вы успешная и во всем обеспеченная и полностью  довольны своей жизнью. Так же данная карта говорит об уверенности и умении добиваться своих целей. Но смотря на карту, у меня еще складывается ощущение, что Вы немного потеряли себя сейчас. Что и вроде у Вас все есть, а в какую дальше сторону двигаться вы не знаете, посему пока немного опустили руки и позволили  всему идти своим чередом. Король Мечей мне говорит о том. что если Вы беретесь за какое то дело, то всегда  уходите в него с головой.  Причем, ко всем делам Вы подходите крайне серьезно и. бывает, действуете жестко и идете напролом. Часто щепетильны в делах и стараетесь всегда доводить начатое до конца. Так же в делах или в работе бываете материалистичны и где то даже расчетливы.  К примеру. если бы у меня был конкурент с такой картой. то я бы опасалась его. ибо он бы не остановился. пока не добился своего  http://gubernski.com/uploads/000e/c6/39/1868-3.gif
Далее.  По Пажу Жезлов я могу сказать. что Вы  довольно коммуникабельный человек, любите пообщаться, поговорить по душам. Так же могу сказать. что любите собирать разного рода информацию. Считаете. что любые сведения о чем то рано или поздно пригодятся. Так же к Вам могут зачастую обращаться за советом. в чем Вы не откажете и решите продемонстрировать свои умения.
Вот такую информацию о Вас, Ирина,  я увидела по картам.

12

Даша.... у вас есть Яндекс кошелек?....
если "да" .. то укажите номер Яндекса.
--------------------------
Ирина Булгакова в данный момент - возвращается из поездки....
И скоро будет дома...

13

Да. есть.
4100 1510 2714 063

14

Все в точку, я в восторге от ваших способностей и проницательности. В данный момент я нахожусь в переломным моменте жизни и собираюсь с силами и мыслями для того чтобы двинуться дальше. В жизни было очень много как взлетов так и падений. Такие волны постояно, тишина мне только снится, хотя я ее постоянно ищу. Спасибо огромное. Надеюсь с вами продолжим общение.

15

Всегда пожалуйста, Ирина! Верю, что у Вас получиться преодолеть переломный момент и Вы придете к успеху.  Общение продолжим, обращайтесь  http://uploads.ru/i/o/H/e/oHeNQ.gif

16

Привет Даша!
сделал вам проверочный перевод - 12 руб...
код протекции - 0753
Напишите - получили или нет?

17

Да, все получила)

18

назад .... могли не отсылать....
12 р - не деньги...

19

Просто сначала я не поняла с кодом протекции. поэтому отослала назад. так как у меня осталась одна попытка. А затем зашла в тему и увидела. что Вы код мне здесь оставили)

20

Карты недели с 29 мая по 4 июня:   Дама Мечей, 10 кубков, Луна ( доп. 2 жезлов )
Ситуации на этой неделе заставят проявить твердость и решительность в достижении своих целей, придется приложить много усилий и стоять на своем, дабы добиться своего. В делах придется отодвинуть эмоции на задний план и активировать трезвый ум вкупе с логикой.  Касательно межличностный отношений,  здесь все более благоприятно. Будет возможность наладить отношения с теми, с кем была размолвка\ссора  или просто хорошо и с душой провести время с близкими и дорогими людьми. К тому же, неделя хороша для восстановления утраченных отношений и воссоединения.
  Так же стоит подметить, что на этой неделе  планирование  наперед не принесет результатов. Это будет связано с тем, что  не будут ясны все обстоятельства или просто не будет четкого понимания ситуации ( из за недостатка сведений или повышенной эмоциональной восприимчивости). Так что лучшим решением будет пока ненадолго отпустить волнующую ситуацию и дать все идти своим чередом.
Всем удачной недели!  8-)

21

Доброго утра Дарья ! Прочитала про Вас, очень стало интересно ! Тем более, как я поняла есть возможность в качестве знакомства задать один конкретный вопрос. Мои данные: Елена, 22.09.1981, живу сейчас в г. Пермь. (родилась не в этом городе). На данный момент я без нахожусь без работы. Вопрос мой такой: В течении какого времени я найду работу. И что мне нужно сделать для этого... (может карты подскажут, к кому обратиться (друзья, интернет...) люди из прошлого... переезд..Конечно же интересно будет ли мне нравится моя работа... Хочется найти дело по предназначению... Что б своими действиями помогать и себе и другим... (что б моя работа попала в поток и была нужной и необходимой и мне и окружающим людям)... Тут я так расписала (конкретный вопрос один конечно в моем сообщении) но вдруг когда будите раскладывать придет информация и об этих моих мыслях... Буду благодарна за ответ  http://uploads.ru/t/y/L/d/yLdCp.gif

22

Елена, здравствуйте!
Рада буду посмотреть для Вас вопрос, но на данный момент я вижу здесь два вопроса (когда и что мне нужно сделать) и оба немного некорректно составлены.
Я могу спросить для Вас: Перспектива найти работу в ближайшие два  месяца  или совет карт: что Вы можете предпринять\сделать, чтобы найти хорошую работу?

23

Дарья, если один строго вопрос, то тогда давайте, перспективы найти хорошую работу в ближайшие два месяца

24

Елена. смотрите, у меня по картам вышло таким образом:
В начале июня найти что то по душе будет крайне проблематично из за чего Вы будете впадать в уныние и будет отпадать вообще всякое желание что то делать. Вам так же захочется больше уйти в сферу отношений. дабы  дабы выйти из хандры и подбодрить себя. То есть у меня складывается ощущение. что негативные чувства из за проблем с работой Вы будете пытаться заглушить в отношениях или общении с кем то.  Не исключаю, что попросите даже человека как то Вам посодействовать.
Что далее? У меня видится июнь неблагоприятным для Вас. будто будете ходить постоянно на собеседования, но Вас либо будут не устраивать условия, либо могут просто потом не перезвонить и не пригласить на стажировку. что Вас будет страшно огорчать. уже руки опустятся.
Но, полагаю. что ближе к июлю или уже в самом июле все сложится благоприятно и пойдет в гору. У Вас будет шанс найти ту работу. которую Вы искали и в которую вольетесь всей душой, будете щепетильно стараться во всем на новой работе. Так же тут все будет стабильно. По итогу, Вы должны остаться довольны, следовательно. Ваше эмоциональное состояние тоже придет в норму

25

Дарья, спасибо ожидала конечно, что скоро моя ситуация измениться... но, по картам не так уж скоро, посмотрим... но радует, то что будет шанс найти работу по душе, спасибо еще раз !!!

26

Очень надеюсь, что у Вас все получиться раньше)

27

спасибо большое, Дарья !

28

Карты недели с 5 по 11 июня: Мир, 8 пентаклей, 9 жезлов, 4 пентаклей
Эта неделя будет очень благоприятна для завершения любых дел, для доведения начатого до конца.  Хорошее время, чтобы убрать из своей жизни все старое, ненужное, отжившее, а так же желательно подвести итоги и сделать выводы.
В это время не стоит быть излишне доверчивым, а так же  помнить, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.  Карты не советуют в этот период  начинать что то новое, лучше довольствоваться чем то малым, старым  и полностью себя оправданным, иначе можно понести убытки.  Полезна будет эта же  стратегия поведения и в межличностных отношениях. Стоит вспомнить известную пословицу  "Старый друг  лучше новых двух".

29

Люблю карту   Мир... и еще карту Влюбленные.... 
На  карте -- (Влюбленные) -- у меня были лучшие любовные романы..
http://uploads.ru/i/o/H/e/oHeNQ.gif

30

Порой карта Мир означает удачное завершение чего то, а Влюбленные - карта выбора. Так что вот такие моменты порой имеют место быть.

31

Карты недели с 14 по 20 августа: 2 жезлов, 8 кубков и 3 кубков
Эта неделя отлично подойдет для разработки новых проектов и планирования новых начинаний, о чем нам говорит карта 2 жезлов. Так же  лучше во всем придерживаться нейтральной позиции, все равно не  получиться сидеть на двух стульях одновременно. Хорошая пора для завершения каких то  отживших себя  отношений или дел. Не нужно держаться за старое,  стоит быть открытым навстречу новым переменам, которые обязательно приведут к лучшему. Об этом нам говорит 8 кубков.  3 кубков советует радоваться каждому дню жизни и разделять эту радость с близкими людьми. Семейный праздник или дружеская вечеринка пройдет на "ура" и оставит массу приятных впечатлений.

32

Дарья, благодарю Вас за точную, оперативную работу! Буквально за пару часов Вы все разложили по полочкам и помогли ответить на некоторые волнующие вопросы. Рекомендую всем, у кого есть какие-либо неясные ситуации в жизни... :)

33

Карты недели с 4 по 10 сентября: Любовники. Паж Мечей, Колесница, Рыцарь Пентаклей
На этой неделе велика вероятность встать перед выбором.  Карта Любовники советует разрешать сомнения самому, а не позволять кому то влиять на Ваш выбор, иначе придется строить жизнь согласно чужому желанию или совету. Достаточно взвесить все " за" и " против ". дабы разрешить сомнения и выбрать наиболее подходящий вариант. Следующая карта говорит о том, что на неделе стоит держать ухо в остро и не принимать опрометчивых решений, стоит быть готовым к любым неожиданностям и собирать больше информации. Предупрежден -  значит вооружен.  Приняв окончательно решение, стоит двигаться вперед, выжимая максимум из ситуации.  Уверенность в себе и в своей победе несомненно сыграет Вам на руку, приводя к победе и желанному результату.

34

Карты недели с 11 по 17 сентября: 10 пентаклей, Дама Жезлов,  Правосудие, 4 жезлов
Предстоящая неделя хороша для любых финансовых операций. Все, что связано с финансами на этой неделе пройдет благополучно и принесет хорошие плоды. Главное помнить, что удача может отвернуться от вас, если не будут приложены максимальные усилия для достижения цели.  Так же не стоит забывать о семье и домашних обязанностях ведь проведенное время с семьей лишь укрепит связь между родственниками в этот промежуток времени. Так же неделя благоприятна для разрешения конфликтных ситуаций в семейном кругу. Возможно, у вас или у домочадцев есть что сказать друг другу.  Обсуждение конфликта пойдет только на пользу взаимоотношениям.

35

Карты недели с 2  по 8 октября: Императрица, Император, 7 кубков и Туз Кубков
Предстоящая неделя будет крайне плодотворна, она  пройдет под знаком многообещающих перемен и шансов роста. Это прекрасное время для новых начинаний. Будьте открыты всем новым предложениям и импульсам, которые способны сделать вашу жизнь насыщеннее и богаче. То, над чем вы долгое время трудились или думали,на этой неделе смогут, наконец, принять конкретные формы и успешно завершиться, стоит только приложить побольше сил и сконцентрироваться на достижении цели. Можно смело браться за любое дело, особенно это касается личной жизни.  На этой неделе велика вероятность встретить новую любовь или освежить уже имеющиеся отношения. А так же  хорошая пора для того, чтобы перевести отношения в новое, более качественное русло.

36

Карты недели с 9 по 15 октября: 8 мечей, 2 мечей, Солнце и 7 мечей
Наступившая неделя будет довольно напряженной, из за неблагоприятных обстоятельств придется в чем то себя ограничить. Так же, возможно, Вы натолкнетесь на запрет, ощутите чувство зажатости и скованности в чем - либо.  На этой недели Вас может одолеть чувство расстеряности, будет сложно понять куда двигаться дальше, в каком направлении стоит прокладывать путь, но к концу недели эти сомнения могут разрешиться. Но чтобы добиться желаемого придется где то схитрить, сблефовать или выкручиваться. Так же возможны ссоры и разногласия в сфере отношений. Виной тому могут послужить эгоизм, обман и хитрость со стороны оппонента, а так же избегание партнера из за эгоизма.
Карты советуют быть внимательнее и проверять не раз всю поступившую информацию.  На этой неделе вполне может раскрыться какой то обман, тайна станет явной.

37

Карты недели с 16 по 22 октября: Сила. 9 пентаклей. 8 мечей и Туз Кубков
Наступившая неделя принесет много новых впечатлений и вызовет бурю эмоций, но карты призывают совладать со своими эмоциями и чувствами, иначе можно наделать кучу ошибок  под их влиянием. На этой неделе стоит больше внимания уделить себе, своему комфорту. Так же поощряется порадовать себя чем - либо,  если финансы позволяют потратить неплохую сумму. 
Неделя подходит для свиданий,  романтических встреч и признания в  чувствах. К тому же, велика вероятность начать новые отношения  или внести оживления в уже имеющиеся.

38

Карты недели с 23 по 29 октября: 8 жезлов. Туз Жезлов, Дьявол и Король Пентаклей
Карты предвещают на этой неделе неожиданные  счастливые перемены, любые дела  наконец пойдут в гору, и можно ожидать скорейшего положительного развития событий. Удачное решение какой - либо проблемы может неожиданно свалиться, словно снег на голову, или может неожиданно поступить помощь откуда и не ждали.  Благоприятное время, чтобы наконец начать осуществлять задуманное, ведь существует большая вероятность достичь успеха. Так же стоит быть готовым к новой информации, чтобы использовать открывающиеся шансы. Но карты советуют остерегаться  соблазнов, особенно это касается финансов. Стоит помнить, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а легких денег не бывает. Есть риск неудачно вложиться или невыгодно потратить деньги.

39

Карты недели с 30 октября по 5 ноября: Император, 8 мечей, король кубков, паж жезлов, туз жезлов.
На этой неделе карты предвещают зависимость от обстоятельств, будет трудно как - либо воздействовать на ситуацию или брать ее под полный контроль. Так же придется подчиниться более авторитетному лицу  и быть ограниченным в решении каких - либо вопросов. Карты советуют попридержать свой эгоизм и напор, и сменить их на более мягкое и открытое общение с людьми. Такой способ контакта принесет на этой неделе науилучший результат.
Наступающая неделя крайне благоприятна для любовной сферы. Есть высокая вероятность познакомиться с кем - то и завязать отношения.  Особенно это касается одиноких дам, им стоит ожидать повышенное внимание от противополождного пола.

40

Карты недели с 6 по 12 ноября: Туз Кубков, Паж Кубков, Король Жезлов, 8 мечей
Эта неделя буквально пропитана романтикой, стоит внимательно смотреть вокруг, ведь есть большая вероятность встретить свою вторую половинку или в кого - то влюбиться. Для пар, который на данный момент находятся в ссоре, карты предвещают перемирие, не стоит упускать такой благоприятный шанс восстановить разладившиеся отношения. Хорошая пора для встреч, свиданий и просто приятного времяпровождения, но не стоит быть через чур активным и напористым, иначе все успехи могут пойти " коту под хвост ". Проявляйте знаки внимания, влюбляйтесь, очаровывайте, но не переусердствуйте в своих действиях.

41

Карты недели с 20 по 26 ноября: Императрица, Туз Кубков, 10 жезлов и Паж Кубков
Данная неделя ноября продолжает радовать нас  подарками и новыми возможностями в  романтической сфере.  На этой неделе  смело можно  приглашать на свидания, начинать новые отношения и укреплять уже имеющиеся, ведь карты предвещают успех. Дамы могут побаловать себя походами в разные СПА - салоны,  а так же можно смело наведаться к стилистам, дабы освежить образ или просто подкорректировать нынешний  стиль.   Шопинг в эти дни так же будет весьма удачным.
Негативный момент на этой неделе - постоянная занятость, когда остается очень мало времени, и нужно успеть сделать все дела, а так же что то доделать.  Сильная загруженость так же может негативно сказаться на романтической сфере, поэтому карты советуют все же уделять   немного времени семье и  личной жизни.

42

Карты недели: с 27 ноября по 3 декабря: Дама Кубков. Луна и Туз Мечей
Данная неделя принесет много эмоциональных\душевных переживаний, как положительных, так и негативных.  Может повысится  чувствительность к происходящему, а так же  обострится интуиция. Старайтесь держать свои эмоции под контролем, даже если это дается тяжело, иначе можно совершить много ошибок.  Так же карты советуют не позволять депрессии и апатии испортить планы и и намеченные дела.  Не хандрите, примитесь за решение насущных проблем!
Удачное время, чтобы разобраться с душевными переживаниями, избавиться от иллюзий и просто разобраться в себе.  Возможно, вскроется какой то обман или  какие то факты всплывут на поверхность. заставляя пересмотреть ситуацию.

43

Карты недели с 4 по 10 декабря: 6 мечей, 6 пентаклей и 7 кубков
Данная неделя будет полна различных неожиданных перемен.  Смело решайтесь на них, это принесет только хорошие результаты, даже, если Вам кажется, что еще не время. В это время Вам так же могут неожиданно предложить руку помощи, помочь с делами\проблемами, а так же просто поддержать Вас.  Смело стройте планы и стремитесь к их реализации, успех гарантирован.

44

Карты недели с 11 по 17 декабря: 5 жезлов, 7 пентаклей, рыцарь жезлов и 5 мечей:
Данная неделя будет весьма напряженной и активной.  В делах возможна  жесткая конкуренция, и придется приложить много сил, чтобы одержать победу.  Так же хороший период, чтобы начать какой - то долгосрочный проект, вложенные в него силы не пропадут даром, но придется  активно  и регулярно вкладывать в него силы,время и средства, чтобы получить наилучший результат.

45

Карты недели с 18 по 24 декабря: паж кубков, рыцарь пентаклей, 2 мечей и 4 жезлов
Данная неделя благоприятна для любовной сферы, а именно для романтических встреч  и приятного флирта. Можно смело показывать симпатичному Вам человеку, что он Вам небезразличен, а также и самим ждать внимания от других. Хорошее время, чтобы укрепить уже существующие отношения и строить долгосрочные планы на них.  Так же на этой неделе будет довольно легко прийти к компромиссу по любому вопросу не только со второй половинкой, но так же и с деловыми партнерами и с близкими людьми.   Подходящее время, чтобы провести вечер в кругу близких людей, а так же за столом с семьей, ведь совместное времяпровождение только по способствует сближению.

Вы здесь » И.Джай консультации онлайн » Fox North, таролог » Ваши вопросы и моментальные ответы...