название сайта например.. - название сайта например -
-- Список всех моих статей и форумных тем за 17 лет -- На сайте работают: астролог И.Джай и таролог North_Fox (Даша) чем занимаюсь сейчас ... для Дианы .. Ирландия .. обширная консультация по всем пунктам

И.Джай консультации онлайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » И.Джай консультации онлайн » Пару слов о себе.. моя визитная карточка » Этот сайт-форум я сделал для удобства общения с вами

Этот сайт-форум я сделал для удобства общения с вами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Немного о себе..........
--------
Моя мама из Риги,  папа из Псковсой области.
я прибалт с российскими корнями.
живу в провинциальном городе Беларуси.
Кто-то говорит мне, что в разговоре виден прибалт, кто-то говорит - что я чисто русский.
девушки-астрологи говорят, что я - Козерог...
И никто не говорит, что я - белорус..
Я в Беларусь попал случайно...
по семейным обстоятельствам....
так сложилось.
В Беларусь я переехал в 1997 г.
.... день рождения....
23.01.1964   15.16 дня  г.Рига   ГМТ  12.16
у меня -  Асц 10.01 Рака

моя визитная карточка -- здесь...
визитку сделал 21 января 2014 г
http://astropro.ru/dzaj/?p=video&id=3254
надо ее переделать...устарела визитка...

2

посмотрела визитную карточку про Вас, было интересный понять какой человек смотрит твою натальную карту

3

Это видео делал 3,5 года назад....
Вроде бы - очень давно.....
а вроде... недавно

4

да все относительно.. время летит )))

5

Добрый день, Игорь! Поискала на Астропро вашу табличку с указание даты для начала года на китайский зоопарк и наткнулась на ваш запрос по дочери. Если ещё вы не "рванули", - не спешите! Дочь - "это тонкая материя"! Радость и разочарование возникнут одновременно! К сожалению или к радости, но вы для неё можете стать добрым волшебником, а можете стать и злым. Помогать не раскрывая мотива, причём по-крупному! Это в вашей власти. А вот получить отдачу, в данном случае есть элемент " на халяву", - это может быть , как говорил Лао Цзы "...тот, кто спешит, всегда опаздывает"! "У Черепахи не меньше шансов прийти к финишу первой, чем у Зайца". Ваше пожизненное "инкогнито" может быть тем "необходимым и достаточным", - что и является талионом (в смысле цена за радость любить).  Я догадываюсь о ваше "любви" к 8 дому и к слову "должен", тут, наверное : "... За похищение огня Зевс приказал Гефесту (либо Гермесу) приковать Прометея к скале Кавказских гор (в Колхиде); или в Скифии. Он был наказан за ослушание Зевсу.

Прикованный Прометей был обречён на непрекращающиеся мучения — вновь и вновь прилетавший орёл выклёвывал его печень, которая у него, бессмертного, снова отрастала. Эти муки длились в течение всего героического века, по различным античным источникам от нескольких столетий до 30 тысяч лет (по Эсхилу), пока Геракл (для упрочения своей славы) не убил стрелой орла и не освободил Прометея. Произошло это незадолго до Троянской войны.

Прометей указал Гераклу дорогу к Гесперидам. В благодарность тот убил орла стрелой из лука и убедил Зевса унять гнев. Когда Зевс освободил Прометея, он оковал у него один палец камнем от скалы и железом, с тех пор люди носят кольца. С освобождением Прометея между ним и Зевсом происходит примирение, которое, по одному из мнений, означает торжество Прометея. Есть рассказ, как Прометей пытался подкупить Харона, но безуспешно ..." Тут важно то, что предвидящий Прометей знал о предстоящих мучениях, но Любовь его к людям была сильнее! Он смог найти достойный выход, без обмана! Он указал Гераклу дорогу к Гесперидам, и Геракл, мало того, что убил Орла, но и сумел убедить Зевсва! Все было осознанно и по доброй воле! А срок в 30 тыс лет,- он все равно закончился. Мать наложила запрет! Дура она или нет, что называется "не нам судить", но игнорировать её право означает игнорировать его вообще, в том числе и у дочери, Хариты умело прядут свою пряжу. Так вы любите дочь или себя?! Ведь может пройти время и у дочери, а она не глупа! Может возникнуть мысль, и она пойдёт за ней, может расскажет своим детям и они найдут... И тогда ваша отдача и уважение к праву матери воздастся. Простите, если что не так! Искренне и от всего сердца!

Вы здесь » И.Джай консультации онлайн » Пару слов о себе.. моя визитная карточка » Этот сайт-форум я сделал для удобства общения с вами