название сайта например.. - название сайта например -
-- Список всех моих статей и форумных тем за 17 лет -- На сайте работают: астролог И.Джай и таролог North_Fox (Даша) ушла в отпуск чем занимаюсь сейчас ... для Наташи ..Москва .. обширная консультация и для Азизы. Казахстан

И.Джай консультации онлайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » И.Джай консультации онлайн » Анализ совместимости по 19 пунктам » 6. elena .. сообщение номер - 540986 -- (300rur)

6. elena .. сообщение номер - 540986 -- (300rur)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Девушка под номером ШЕСТЬ ...Елена
Сейчас идет она......
Немного о том, чтобыло у меня в эти три дня...

2

3 дня назад "полетел" компьютер.   Занялся восстанавливать его..... Носил даже в мастерскую... Вообщем - мне его поставили на ноги.

3

После восстановки компа - я начал восстанавливать утерянные программы.  Их ркрло десятка. Все восстановил...
Почти все....   Программа для воспроизведения звука - попросту говоря проигрыватель - пока что не работает...
НЕ могу записывать для вас аудио.... И так пробовал и так.... не получается пока.... Нужны какие то драйвера.. Надо снова идти наверное в мастерскую... Не получается пока что Еленой заняться... Попробую поискать драйвера к проигрывателю в Интернете.

4

Игорь, я подожду, не переживайте.

5

Ок ...я  на связи.... просто дурацкие аспекты на небе.

6

наконец настроил все в компе.....
Сейчас буду выписывать статистику и потом сортировать ее...

7

Нашел данные Елены
22 декабря 1988 Мядель (РБ) 09.53
Переезд в 2006 в г. Барановичи. Переезд в 2011 в г. Минск.
Когда ждать? Можно на почту
elena.kurus@mail.ru

8

Нет, это не мое! Вот моя карта с моими данными. http://sotis-online.ru/?chr=sx:w;dt:19800625070452;cityid:11574;name: &opt=scr:0

Переезд в 1998 году в г. Казань. Замужество 2000-2011, с 2009 не жили.

Отредактировано Elena (31.01.2015 09:10)

9

Переписал данные... Вы - номер 6 ? верно?

10

Да, все верно, номер шесть, перевела 300 р на ЯК

11

Электронка 007elena@bk.ru

12

красивый аватар...
Лена...я сделал выписку и собрался рассказывать... но сегодня...что то с утра кашляю как дебил....И на записи будет это наверное слышно...ничего?

13

Игорь, ну конечно ничего)

14

ок.... я вам "Уважения добавил"  Теперь у вас  + 3

15

мне тоже поставьте плюсик.... ну типа Вы меня тоже уважаете...

16

Я и не замечала :-)

17

под вашим аватаром - есть информация.....
Например - вы на этом форуме уже провели  4 часа и 7 мин, потому что вам нужны прогнозы и вы сюда заходите часто.
Я провел на форуме 5 часов.....Вы скоро меня догоните....

18

Ух ты ))) столько я конечно не сижу, читать пока нечего, но обновляю периодически, да, а часы видимо по открытой вкладке считает, я их не закрываю никогда. Ну пусть считает ))

19

часть 1 --- отослал на этот е майл   -- 007elena@bk.ru

20

часть 2 --- отослал на этот е майл   -- 007elena@bk.ru

21

ч[сть 3  ... МР 3 файл ...29 мин   .  цифры  - отослал на е майл

22

часть 4...МР 3 файл  + цифры  -- отсылаю,.... через 3 мин придет

23

уххх скоро и до меня дойдут))

24

Игорь, спасибо большое! Пошла слушать, отпишусь потом http://gubernski.com/uploads/000e/c6/39/2370-5.gif

25

Написала в теме "Список.."

Вы здесь » И.Джай консультации онлайн » Анализ совместимости по 19 пунктам » 6. elena .. сообщение номер - 540986 -- (300rur)