И.Джай консультации онлайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » И.Джай консультации онлайн » С этими девушками я недавно закончил » Гороскопы для Алены... г. Иркутск

Гороскопы для Алены... г. Иркутск

Сообщений 151 страница 200 из 340

151

:flirt:

152

А лучшие аспекты редко бывают, да? Вы же, наверное, столько карт видели, что даже страшно :unsure:

153

Алене

Правда до Иркутска....как до Парижа.... НЕТ....до ПАрижа ближе..даже.  А то бы сейчас встретились и провели бы замечательный вечер...

154

Лучшие аспекты??

Бывают конечно... не редко...Периодически...не у каждого...

155

как сделать скрытое сообщение...
1. войти мышкой в Быстрый ответ
2. ничего не писать , а сразу вверху нажать открытую книжку Свернутый текст называется
3. ввести заголовок и далее в скобках... ввести сам текст..

156

не сложно

Просто попробуй пару раз и .... получится

157

получилось?...

или пока не сообразить?...

158

..

прием))

159

:yep: готово. Я просто пишу с планшета, а я терпеть не могу с него писать, поэтому отвечаю долго :suspicious:

160

понятно.... я скоро отключаюсь.... Уже поздно   22.45..... а у вас   воообще ночь наверное уже...

161

...................    ....http://sg.uploads.ru/t/upvNY.gif

162

у меня вчера батарея села на планшете, и я даже не сказала спокойной ночи  :)

163

я понял вас..... ничего .... я это пережил..

164

:flirt:

165

пока что - небольшая пауза...

166

Хорошо :flirt:

167

Игорь, Вы, мне кажется, немного подколдовываете? %-) (шучу)) Вы мне выписку делали, вот эту:

22.06.2015 21:56:59 Луна ( 9°48 Дев) 0°00 Юпитер ( 9°48 Дев)

26.06.2015 09:05:12 Луна (21°10 Вес) 0°00 Плутон (21°10 Вес)

27.06.2015 14:57:16 Луна ( 6°14 Ско) 0°00 Купидо ( 6°14 Ско)

2.07.2015 18:18:24 Луна (14°13 Коз) 0°00 Венера (14°13 Коз)

6.07.2015 15:47:59 Луна ( 9°48 Рыб) 180°00 Юпитер ( 9°48 Дев)

и сказали что 22 меня куда-то пригласят. Ну так и вышло, мне написал мой бывший МЧ, с которым мы давным давно встречались, и пригласил меня 27 июня (которое тоже упоминается в выписке) поехать, правда не в кафе, а на Байкал и на мотоцикле, но это не суть важно))) :flirt:

Все, я Вас боюсь, Вы все про меня знаете)))))

168

Игорь, а можно ли увидеть  при помощи звёзд имеет ли место быть такая ситуация, когда один человек как бы отбирает у другого энергию, питается ею, энергетический вампиризм то есть.?

169

да

170

Это девушка, я с некоторых пор вынуждена с ней постоянно общаться по работе..и я очень плохо чувствую себя именно с того времени, без видимых причин...и я только сегодня подумала, что может быть в этом дело.. А возможно, мне это кажется. .. :suspicious:

171

Вообез,  раньше никогда не задумывалась о таких вещах.. может быть просто не было таких людей в окружении..

172

Вообще то есть я хотела написать, дурацкий планшет

173

я могу сделать среднюю - вы + эта девушка...

174

Ой ой)) и выяснится что мне это не показалось..а мне от неё пока никуда не деться :'(

175

Я не знаю её дату рождения точно..

176

все забывала написать, по прогнозам))))

Вы просили рассказать, как мой купидон поживает в транзитах и что будет происходить. :)

Ну это конечно уже совсем удивительно. :yep:  Я Вам ранее писала, что у меня был еще один МЧ, давно,у нас там еще оппозиция Солнце купидон была. 
Мы с ним давно расстались, он года два назад женился. И вот 27 июня он мне позвонил,и сказал что разводится с женой, и предложил уехать с ним за границу на ПМЖ.
вообще это все очень странно, какие то непонятные события происходят... :O

177

А что... позвонил именно в этот момент???

178

часов в 16 по нашему времени примерно, я сначала про это не вспомнила, а потом когда вспомнила посмотрела не тел время звонка

179

понятно.. Сработал Купидон!

180

Ох уж этот купидон :unsure:  Всех собрал))) :)

181

Когда входите в программу Пикасса -- там вверху в меню поищите мышкой запись на веб камеру. ...
Горизонтальное меню вверху программы.

182

:|  я не могу найти :D  наверное, у меня какая- то версия в которой отсутствует данная функция :dontknow:

183

у меня временно удалена Пикасса

184

Я поставил себе снова Пикассу.....
итак...
Внутри программы   --- верхнее меню.... ТАм
Файл  Правка  Вид  Папка   ........  слева направо   -Это меню не трогаем...
чуть ниже....
Еще одно меню.....
Там не слова -- а значки.....
Шестой значок если считать слева направо
Нажмите его...
И начнет загружаться Веб камера....
Пробуйте....

185

Привет!
Я нашла, и  поняла как записывать, а теперь я не могу сохранить этот файл и он не воспроизводится.....

186

просто надо учиться и пытаться разобраться.
Я не могу всему учить подетально...
Я тоже когда то не мог и не умел..
Но было велико желание научиться...

187

Файл не воспроизводится потому что вероятно нет нужного плеера на рабочем столе.
Про плееры я рассказывал на этом форуме...

188

Мой видео-файл формата AVI - для вас

189

Ок, думаю разберусь :yep:

190

Привет.... как дела...?
освоила программу для веб видео?
Зет 9 - принесут?  или нет...

191

Привет, Игорь! дела хорошо, за исключением того, что я попросила помочь мне разобраться почему я не могу сохранить видео и посмотреть, а  выяснилось что на компьютере куча каких то вирусов, и нужно переустанавливать всю систему. так что у меня временно отняли мой ноутбук (до послезавтра)... :)  И зет обещают тогда же принести. :)

192

вообще все это странно.. у меня никогда не было проблем с компьютерами - я с ними дружу и хорошо разбираюсь во всем, а тут какое-то видео не могу записать уже сколько времени :dontknow:

193

ну ничего.... Ален!

http://sh.uploads.ru/t/qnlOP.jpg

... не переживай... все образуется

194

спасибо :flag:  а я и не сомневаюсь, что все наладится)) я считаю, что безвыходных ситуаций вообще нет, и всегда все заканчивается хорошо :yep:

195

Я периодически раз в 3 месяца что то устанавливаю, или что то ремонтирую... Это Нормально... Означает - что ты осваиваешь технику и новые программы.
http://sh.uploads.ru/t/83brB.gif

Правда = это сложно для психики... волнения, переживания.... Кризис... Не понимаешь что происходит,
кажется, что весь комп летит и ломается.... 

http://sg.uploads.ru/t/06MmU.gif

196

это еще что. У меня один раз компьютер загорелся! ( из него прямо дым повалил)))) :D  и все, он сгорел. И вместе с ним все фото лет за 10, и все-все-все. И воосстановлению не подлежал)) теперь я храню информацию кроме компьютера еще на диске внешнем, и на флешке :cool:  На всякий случай :)

197

Я тоже был также наказан....комп полетел и инфа тоже...
Купил флешку.....пришлось идти в магазин.. Выбирать и покупать... 
...........................http://sh.uploads.ru/MO8S9.gif

198

Думаете, это наказание? а за что?  :dontknow:

199

Игорь, а что значат аспекты с юноной с средней карте?

200

они значат...что я выключаю комп и иду спать...я уже зеваю...  23,19 вечера на моих золотых

Вы здесь » И.Джай консультации онлайн » С этими девушками я недавно закончил » Гороскопы для Алены... г. Иркутск