название сайта например.. - название сайта например -
-- Список всех моих статей и форумных тем за 17 лет -- На сайте работают: астролог И.Джай и таролог North_Fox (Даша) ушла в отпуск чем занимаюсь сейчас ... для Наташи ..Москва .. обширная консультация и для Азизы. Казахстан

И.Джай консультации онлайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » И.Джай консультации онлайн » Анализ совместимости по 19 пунктам » Tatiana Dorofeeva "Любовь по французски или верни мне мою любовь"

Tatiana Dorofeeva "Любовь по французски или верни мне мою любовь"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Это наша с вами тема...
Здесь начнется консультация...

2

Благодарю и жду с нетерпением)

3

Здраствуте Игорь. Вы не смотрели еще мои карты? Очень хочется узнать Ваш ответ. Я не могу связать воедино все аспекты с натальных карт,средней,композита,первой встречи,их так много разных и непонятно что все это в конечном итоге значит.

4

Я свяжу

http://sh.uploads.ru/t/1ymqv.jpg

http://sg.uploads.ru/t/w3DvR.jpg

5

у вас есть фото?

6

Загрузила)

7

а крупнее?

8

Я Вам не правильно написала год первой встречи, это не 2013 а 2014.

9

Хорошо.....
( а фото симпатичное)

10

Спасибо) Почему я стала интересоваться  средней картой и композитом, меня беспокоят такие аспекты синастрии: у мужчины в натальной карте Луна близко к куспиду 8 дома со стороны 7,в квадратуре к Плутону в 5-он в этом доме еще и в экзальтации,и моя луна в точном квадрате к нему, и соответственно в оппозиции к его Луне. Получается тауквадрат. Последствия уже испытала на себе. Хочется узнать, какой прогноз отношений, будет ли так же всю жизнь, или можно как-то исправить,что сделать чтобы улучшить отношения и вообще есть ли будущее.  Нашла повторяющиеся аспекты в средней и композите: Луна -Марс, Солнце соединение Венера,Лилит соединение Юпитер, Плутон -Меркурий -Уран,Плутон-Нептун,Юпитер -Венера в средней и Юпитер -Марс в композите...Интересно что это значит. Прочитала Ваши статьи, но не хватает Вашего опыта и интуиции, чтобы разобраться во всем.

11

Я лучше ориентируюсь когда есть даты рождения...

12

Я Вам писала на realnyeludi.ru. Помните?)

13

Я Вам там глупости написала, неправильно карты составила  и выводы не те сделала) я в личку данные отправила.

Вы здесь » И.Джай консультации онлайн » Анализ совместимости по 19 пунктам » Tatiana Dorofeeva "Любовь по французски или верни мне мою любовь"