название сайта например.. - название сайта например -
-- Список всех моих статей и форумных тем за 17 лет -- На сайте работают: астролог И.Джай и таролог North_Fox (Даша) ушла в отпуск чем занимаюсь сейчас ... для Наташи ..Москва .. обширная консультация и для Азизы. Казахстан

И.Джай консультации онлайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » И.Джай консультации онлайн » И.Джай, статьи и заметки по астрологии » Самый медленный знак Зодиака

Самый медленный знак Зодиака

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

знак Девы

2

Вы про медлительность людей? Они просто любят все перепроверять по пятьсот раз. У меня Луна в Деве, не могу быстро работать, как ни пытаюсь себя заставить(

3

Работал по делам строителдьства с разными Знаками Зодиака.  но с Девой....это было просто мучительно... Дева все перепроверяет по 25 раз... Дотошно и нудно... Работа еле идет, с такими тормозами! С Тельцом и то, наверное полегче...
А Дева - меня окончательно утомила... Там где надо идти быстрым шагом, Дева еле двигается, потому что боится ошибиться, никому не доверяет, только себе, 100 раз перепроверяет и измеряет...  Любит сама себя мучать детальной работой.  Я же ведь не проклятый!  но мне приходилось настраиваться на ритм Девы..  Я чуть не сошел с ума... Это особая дорога,  дорога особенных людей....
(но она не по мне!!
нет... я не против проверить лишний раз то, что я делаю!  но не 25 раз!!)

4

А у меня подруга дева есть) Работает косметологом сейчас. Вот можно у нее расслабиться и знать, что она точно все сделает скрупулезно и правильно))))

5

а если с ней работать в паре....
вдвоем  одно дело делать...

6

Разделять обязанности и давать четкие инструкции)

7

Такие люди - 2 раза - .... были моими инструкторами и начальниками.... ( я думал - повешусь... недоживу!)

8

У нас новый начальник.. Навело на мысли... Надо его день рожденья узнать)))

9

А я думала, что самые медленные - это Тельцы. К нам , наверное, применима известная китайская поговорка про то, что если долго сидеть у реки и ждать, то в конце-концов мимо проплывет труп твоего врага! Это про меня! Мимо меня не раз "проплывали трупы моих врагов", пока я раскачивалась.  С другой стороны, этот и помогало мне часто. И я заметила, что если я долго раскачиваюсь и торможу, прежде сделать какое-то дело, то это дело и не надо делать. Как будто что-то удерживает от того, о чем, возможно, придется потом сожалеть. Причем даже наверное это не то чтобы выявляется со временем мой просчет или ошибка, а сама ситуация меняется так, что оказывается, и хорошо, что я не сделала это. Это что, интуиция, или какая-то планета, как ангел-хранитель, сдерживает в нужный момент? Мои подчиненные уже знают об этой моей особенности, и иногда ориентируются в работе на это.

10

интересно... про Тельца начальника

11

Если про Тельца-начальника: мои подчиненные всегда накормлены и  одеты (да-да!) за счет фирмы (я не про рабочую униформу, у нас ее нет) , они работают в очень комфортных условиях (себе выбрала рабочее место, которое осталось после комфортной рассадки сотрудников, да и в офисе у меня очень уютно, это все отмечают, но не мещански, не местечково). В общем, работайте, ребята, ни о чем больше не думайте, я все для вашей работы сделала. Это мой принцип- сначала обеспечить условия для работы, а потом требовать. Поэтому у меня практически отсутствует текучка кадров. Зарплату, если есть возможность по итогам периода, плачу "с походом". Поэтому сейчас, когда доходы и зарплаты упали, народ не ропщет, знают, что это действительно максимально возможное, и вместе ждем хороших времен. Хотя проблемы с персоналом имеются, тем не менее. Отношения с подчиненными душевные. Хотя иногда народ удивляет. но стараюсь действовать  дипломатически. Чтобы меня довести, нужно постараться. Долго запрягаю, но быстро еду. Вот одна недавно на штраф нарвалась, но для этого год нужно было периодически нарушать внутренние абсолютно несложные  правила, при этом подвергаясь моему порицанию. Психанула, приказом публично молча выставила приказ о штрафе на вид.  Если возникает проблема - решаем вместе все, последнее и всегда правильное слово за мной, хотя у всех сотрудников опыт работы в данной сфере намного больше моего. В общем, работать со мной комфортно.

12

да, я тоже уже вижу это в карте.

13

На мой взгляд медленнее чем Телец может быть только черепаха. Так что,я за Тельцов!

14

Самый быстрый - Близнецы?

Вы здесь » И.Джай консультации онлайн » И.Джай, статьи и заметки по астрологии » Самый медленный знак Зодиака