название сайта например.. - название сайта например -
-- Список всех моих статей и форумных тем за 17 лет -- На сайте работают: астролог И.Джай и таролог North_Fox (Даша) ушла в отпуск чем занимаюсь сейчас ... для Наташи ..Москва .. обширная консультация и для Азизы. Казахстан

И.Джай консультации онлайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » И.Джай консультации онлайн » И.Джай, статьи и заметки по астрологии » имена людей (ч.2) отчество Андреевич у мальчика или у мужчины

имена людей (ч.2) отчество Андреевич у мальчика или у мужчины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

имя Андрей - это классно...Я рассказал в теме и привел горосокп имени Андрей.
Это из моей базы данных. (она очень большая)
А далее ... у человека по имени Андрей рождается соответственно мальчик (или девочка)
с отчеством -- Андреевич..
И сколько я не сталкивался с этим отчеством.... Оно очень не простое,... для кого ?
для окружающих...
Оно.... как бы это мягче сказать.....
Вносит деструктивные моменты в жизнь окружающих его людей...
Челоевк с таким отчеством - сильный... Волей и духом !
Но он настолько силен, что это катастрофично для близких...
В моей жизни было три начальника --- Андреевичи
1 Андреевич -- зам директора  --- на его фирме процветал сильный трамватизм, люди то и дело получали трамвы и вывихи.
Андреевич -- " в ус не дул" .. Он считал, что Так надо. Человек должен быть сильным! а не тряпкой!
соответственнно в его конторе была сильная текучка кадров...
2 Андреевич -  работник в порту, всеми уважаемый. Сильный огромный по телосложению человек. Работая на тяжолом погрузчике - убил парня. Поставил на него контейнер... случайно... Парень не успел отбежать просто..
Андреевич -челоек-машина.   Бескомпромиссный и жесткий. Волевой и сильный.
3 Андреевич  -- директор на предприятии -- снова с большим трамватизмом.. Но все там как бы в порядке вещей. Но... очень старое оборудование... Мучительная работа...Сложная физически... чуть ли не каменный век...

2

теперь - как выглядит человек с отчеством Андреевич.....?
Сейчас найду карту.....

3

http://sg.uploads.ru/t/2qX0v.gif

4

или здесь: 
http://uploads.ru/2qX0v.gif

5

..Что же там ?  --- в карте отчества Андреевич...
(тоже из моей базы данных)

1.  Марс 120 трансуран Вулкан  (важный аспект) - Вулкан славится своим динамизмом и деструктивностью. Сносит все на своем пути...все что слабее его....
2. Солнце 181 Вулкан - человек радуется своей силе...(или силе воли)
это два главных аспекта...

3. Солнце в 13 гр Скорпиона...
4. Южный Лунный узел точно соед с Плутоном
5. Лилит на МС
6. Луна 1 гр Посейдон
7. Луна 120 Паллада - дает бесстрашие.

Вы здесь » И.Джай консультации онлайн » И.Джай, статьи и заметки по астрологии » имена людей (ч.2) отчество Андреевич у мальчика или у мужчины