название сайта например.. - название сайта например -
-- Список всех моих статей и форумных тем за 17 лет -- На сайте работают: астролог И.Джай и таролог North_Fox (Даша) ушла в отпуск чем занимаюсь сейчас ... для Наташи ..Москва .. обширная консультация и для Азизы. Казахстан

И.Джай консультации онлайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Условия консультации

Сообщений 1 страница 50 из 52

1

Вы решили проконсультироваться у меня...
хорошо, я не пр
отив....
Кое что нам с вами надо уточнить.

1. Вам надо выбрать стиль консультации, возможны 4 стиля, выберите лучший для вас...
Стили по ссылке: .   Четыре варианта консультации

2. .  Решите для себя - чтобы вы хотели узнать и какие жизненные моменты вам просветить.
Для этого зайдите в мой прайс-лист...   прайс лист

3. Выберите - тип консультации.. Возможны 3 типа...
a)  на МР 3 файлах...Я вам рассказываю, просматриваю карты, веду с вами монолог. Мр 3 файлы - это обычные файлы как для музыки. Я их пересылаю вам по почте
b) на AVI- файлах..Это видео файлы  по ссылке...  Файл для общения с вами в теме "Личный гороскоп"  файлы АВИ интересны тем, кто уже позанимался астрологией хотя бы года два.
Скачайте и оцените какой  формат файла вам удобнее?
либо......
Файл: C:\Documents and Settings\Игорь\Рабочий стол\формат МР 3.mp3
Ссылка для скачивания: http://www.fayloobmennik.net/4924284
либо.....
Файл: C:\Documents and Settings\Игорь\Рабочий стол\формат AVI.avi
Ссылка для скачивания: http://www.fayloobmennik.net/4924297
c) консультация в скайпе с возможностью записать наше общение на  МР 3 файлы.
d)  я не пишу консультацию от руки в виде письма, считаю это не очень конструктивным..Но статистику и цифры - по прогнозам - я обязательно присылаю (обычно по е майлу) Без этого не обойтись...

Укажите скорость консультации
Есть 4 типа скорости....
1 тип скорости - "Игорь..мне очень хочется быстрее узнать суть. Не могли бы вы в кратчайшие сроки быстренько мне все рассказать. Я томлюсь от желания понять значение всех этих гороскопов и карт. Я сама не в силах это понять и охватить своим разумом. И мне хочется чтобы вы все мне рассказали за один присест, долго не растягивая и не расфуфоливая. Буду вам признательна за максимальную скорость консультации"
2 тип скорости - "Джай.. я хочу среднюю сорость, не быстро не медленно... Мне надо всетаки некоторое время, чтобы переварить то, что вы расскажете. Мой мозг соображает неплохо, но всетаки, дайте мне материал более менее сдержанно и вдумчиво. Чтобы я могла понять и осмыслить те файлы, что вы пришлете. Я не тупая, но я и не хочу форсировать.. Я хочу спокойно все понять... Я не хочу, чтобы моя консультация была затянутой на 2 недели. Но я также не хочу, чтобы вы брали мои карты штурмом.  Мне надо чтобы вы спокойно поразмышляли  и  консультация может длиться  4 - 6 дней.  Желательно не больше 7 дней.."
3 тип скорости  -   "Джай, вы можете работать с моими картами и вопросами столько времени сколько вам необходимо... Я всегда на связи и я не спешу. Вы можете растянуть наше с вами общение на 2 - недели.. Я хочу все спокойно осмыслить и понять.. Я не тороплюсь и вас не тороплю.. Мне не к спеху... Но всетаки - я жду!  Я хочу понять переосмыслить каждое сказанное вами слово, мне хочется методично и подетально узнать ответы на свои вопросы.. Я хочу спокойно и медленно влиться в ваш рассказ. Я не тупая... я просто люблю когда разложено по полочкам, как разжеванно  по пунктам...Я ведь не только пытаюсь понять мозгами, я пытаюсь почувствовать планеты, аспекты, то, что вы говорите и то что я знаю понимаю сама.. Я не буду злиться и ругаться если наша консультация будет длиться - 10 - 17 дней..
4 тип консультации  - "Игорь.. мне хочется чтобы наше общение вообще не кончалось.. И я согласна, чтобы наша с вами консультация длилась 1 - 2 месяца...Мне нравится чувствовать, что вы всегда где-то рядом и что вы смотрите периодично мои карты и думаете над ними. Мне важно то, что мы с вами в контакте, что мы всегда на связи. Мне это в кайф и я с удовольствием слушаю ваши файлы и мне нравится что мы с вами каждый файл обсуждаем подолгу и размышляем над ним. Вы можете работать со мной 1, 2 или 3 месяца... Даже полгода. Мне важен факт нашего общения, а не то, что вы меня быстро проконсультируете и исчезнете навсегда. Я не хочу, чтобы вы уходили. Я хочу чувствовать ваше присутствие каждый день, каждый час. Мне нравится ощущение, что я всегда под вашим взором и под вашим вниманием, что мои карты и гороскопы всегда где-то на вашем рабочем столе. Мне кажется, чтобы понять себя -- нужно много времени. Поэтому я вас прошу - быть со мной долго. И вы може растянуть консультацию на 30 - 60 дней. При этом вы периодично будете присылать мне файлы и информацию, которую я буду переваривать."

4. Когда вы все выбрали - надо написать мне и сообщить, что вы готовы оплатить.   Оплата через  Яндекс-кошелек.  Мой номер счета в Яндекс-деньгах -- 41001428441623
если у вас нет кошелька в Яндексе - создать его можно за 2 мин  ..  по ссылке-                                                                                                                                       
Анализ совместимости ло 19 пунктам,
что за пункты?... об этом я рассказал здесь....  http://astropro.ru/?p=blog&id=13461

Отзывы о моей работе -- здесь -- Ваши отзывы о моей работе...

мой рабочий е майл  -- asolo280@gmail.com

2

Ясно.Хотелось бы Мп 3 файл на 20 минут по теме совместимость(синастр.,средняя,композит).Наверное  астротермины не нужны,я все карты видела сама.Ваше мнение по поводу наличия чувств у мужчины и есть ли по композиту позитивное будущее) у наших отношений.Еще как то напрягает( в средн. и композ. )соединение нептуна с лилит.Моей фантазии не хватает расшифровать данное соединение))).Яндекс -кошелек завела--пошла класть на него деньги.

3

Наташа
надеюсь, что точные даты рожд - есть...(часы минуты)
Просто 12,11,1987  --  не устроит..

4

Да мои есть,а его без времени

5

но там луна посередине--в другой знак не перескочит

6

Оплачивать готова.Данные писать сюда?

7

его дата - без часов и минут...
Понять точно - не получится....
Браться за данный союз и анализировать его - без точного времени - не очень продуктивно ..
Можно лишь снять сливки...
Но глубинная суть - она -- не вскроется...
Я иногда берусь такое смотреть....
А иногда - не берусь...
В данный момент - не тянет....
Это ведь надо сначала  понять - когда во сколько он родился...
Путем построения различных карт различными методами...
То есть придется начать с истока -- определить Когда же он родился...
Звездная наука - точная вещь..
(просто так брать 700 руб - чтобы рассказать лишь бы что -- я не стану)
Вести "расследование" - меня сейчас не тянет....

8

Расследование не надо.Согласна заплатить только за сливки)))А лилит в соединении с  нептуном это плохо?

9

Хорошо.... пусть так.... за сливки...

10

Как действовать дальше? Я - 04.10.1973 семь утра Москва,он 10.07.1972 Москва

11

завтра

12

Наташа
пока что не хочется.... пришел недавно с работы.... перекусил.... отдыхаю.... включил любимый сериал....
https://my-hit.org/serial/1523/

13

отдыхайте)

14

20 мин .. 400 руб...
Наташа
"снимем сливки"
Перевод на Яндекс

15

"перевод на Яндекс",я может чего то не понимаю,так как первый раз,а вы мне разве не должны сказать какой то номер или еще что то ,куда перечислять?

16

два часа поисков и ух ты я что то нашла!!!Это оно???Мой номер счета в Яндекс-деньгах --  41001428441623????

17

В прайс листе ----

с п о с о б ы..... п е р е в о д о в

1) ЯНДЕКС-ДЕНЬГИ --- money.yandex.ru (внешняя ссылка)

Мой номер счета в Яндекс-деньгах -- 41001428441623

Вроде не сложно увидеть...

18

пробуем,уже сын помогает )))

19

надеемся что получилось)))))))

20

просят паспортные данные,вводим,стараемся))

21

а где это просят паспорт данные?

22

я скоро -- бай бай

23

вроде пишут получилось

24

02.04.2015 23:22 700,00    Перевод от 410011819926537
Пришел перевод

25

получили?

26

да

27

теперь хочу переписать на листик ваши данные

28

да

29

04.10.1973 семь утра Москва,он 10.07.1972 Москва

30

вы родились в 7.00  ?
также укажите вашу почту
стиль и тип консультации

31

я кстати забыла--нужна первая встреча? 23.05.2014.Если нет то не важно

32

thundernat@mail.ru  Да - в 7-00 стиль и тип уже не знаю вроде 20 минут мп3  интересуют чувства мужчины и позитивное ли продолжение по композиту?

33

Укажите стиль консультации  - стили здесь... Четыре варианта консультации

34

Выберите стиль....
а мне пора спать...
увидимся завтра.

35

Если не трудно ...нажмите на ссылку......   http://goo.gl/LGMfc3
мне там платят за посетителей...

36

сделайте как вам удобнее,все карты я видела,только не очень разбираюсь,наверное много астрол символов мне не надо,лучше больше человеческим языком.Для меня больше важны чувства мужчины,чем научиться интерпритировать астрол аспекты.

37

по ссылке зашла

38

ок... тогда не буду вас сильно грузить астрол символикой....
До завтра....
Наташа!

39

а вообще спасибо вам за ваш метод и изложение(композитн.союз сердец)--три дня я вне времени)))....(дети забыли что такое нормально обедать)))...--прочитала,а затем пересмотрела всех родственников и знакомых==увидела много закономерностей,все работает--удивительно!!!Но как всегда на себя посмотреть ,объективности не хватает,чудесные аспекты хочется растягивать до невозможности))),а плохие игнорировать или как всегда надеяться,что у меня они не сработают)))До сих пор удивляюсь как хватило смелости к Вам обратиться(с моим то солнцем в 12доме и луной в козероге)))))

40

Наташа
это - отзыв (очень своеобразный...)
Спасибо...

41

Наташа
пришел домой... скоро начну.... Натальные карты осмотрел вчера вечером.... Союз еще не начинал...

42

Ура!!! получилось войти!Поняла...жду

43

записал файл. 30 мин... сейчас пришлю на почту вам.

44

отправил...

45

получила...прослушала...развернутый ответ отправила по почте.ну а здесь кратко -СПАСИБО!!!

46

Отлично..

47

:flag:

48

:mybb:

49

Добрый вечер, Игорь!

50

Incognito
здравствуйте..
вы кто?