название сайта например.. - название сайта например -
-- Список всех моих статей и форумных тем за 17 лет -- На сайте работают: астролог И.Джай и таролог North_Fox (Даша) ушла в отпуск чем занимаюсь сейчас ... для Наташи ..Москва .. обширная консультация и для Азизы. Казахстан

И.Джай консультации онлайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пришла весна...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А с весной... появляются новые мысли...
Новые планы и ощущение, что все можно начать сначала...
И что все -- будет хорошо...
Морозы ушли....У нас держится + 3 гр.
Иногда светит солнце..

2

И.Джай написал(а):

А с весной... появляются новые мысли...
Новые планы и ощущение, что все можно начать сначала...

+100000 )))
Ощущение что все будет, и будет хорошо )))

3

Мне все больше и больше предлагают поработать на свежем воздухе... и я рад, что не надо больше прятаться в квартире от морозов, и можно брать заказы по строительству..... ура!

4

Здорово! )))
Весна всегда приходит с чувством чего-то хорошего....теплого... радостного...
Словно сваливается груз, лежавший все холодные месяцы на плечах, хочется вдыхать этот воздух, наполненный предощущением радости...

5

Пришла весна, а здесь все замерло((( Поздравляю всех с началом нового астрологического года! Надеюсь сегодня увидеть солнечное затмение. Интересное совпадение.

6

М-мм)) Жизнь возвращается) А мы смотрели дружно всей работой))) Через старые дискеты, которых набралось 7 штук, и все как дети их передавали из рук в руки. Рассказывали о том, кто , где и как раньше видел затмения. Настроение при этом у всех приподнятое, как будто в сказке побывали) Было солнечно и отлично видно.