название сайта например.. - название сайта например -
-- Список всех моих статей и форумных тем за 17 лет -- На сайте работают: астролог И.Джай и таролог North_Fox (Даша) чем занимаюсь сейчас ... для Дианы .. Ирландия .. обширная консультация по всем пунктам

И.Джай консультации онлайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » И.Джай консультации онлайн » Анализ совместимости по 19 пунктам » Какие знаки Зодиака вам нравятся...

Какие знаки Зодиака вам нравятся...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Какие знаки Зодиака вам нравятся...?
-- мужские...
-- и женские...
?????

2

для меня....... Из женщин -- друзей...

Овен-девушка... в моем окружении есть такие знакомые... Но немножко утомило.. Я очень долго дружил с жевушкой Овном... и изучил этот знак досконально... Может потому - мне это уже не сильно интересно..
Девушка Телец  .. я вообще то уважаю Тельцов...  но по жизни нет знакомых девушек Тельцов..
Близнецы девушка -- мне нравится... интересно!  она всегда на приколах, юморная и шутейная...
Девушка-Рак... не припомню...
Девушка - Лев....    - мой противоположный знак....Я Водолей...Но тем не менее мне очень нравится дружить с девушками Львами.... Мне приятна их солнечность...Они всегда неподражаемы и Светятся как ангелы...
И я питаюсь их лучами...нет.... не вампирю.... А просто получаю - удовольствие
--------------------
----------------
для меня....... Из женщин-- с которыми у меня был когда-то роман.....
Девушка-Овен -- она искренняя, импульсивная, честная, открытая... С ней можно долго не флиртовать.
Стремительны и импульсивны в отношениях и кроме того, что классная девушка - также - отличный друг....

продолжение через 10 мин....

3

))
Точно знаю, что не люблю мужской знак - Дева.....
Абсолютно...

4

Дева - зануда?....

5

Мне нравятся мужчины - Рыбы.. у меня с ними складывается какая-то особенная душевность и тонкая связь.. я их всегда безошибочно определяю.. притягивают.. роковое сочетание, одним словом))) вопрос: нравлюсь ли я им??)) Приятно общение с Водолеями..

Из женщин, нравятся Козероги, Тельцы, Рыбы и Весы (несмотря на то, что сама Весы и у меня Лилит в Весах)).. Мои ближайшие подруги - Козерог, Телец и Весы, мама - Весы, сестра- Рыбы.. общаемся всю жизнь)) острых углов не бывает..

6

И.Джай написал(а):

Дева - зануда?....

Мне попадались исключительные зануды и критиканы.....и....про них могу продолжать бесконечно.... ))
А вот аккуратности, как пишут в обычных гороскопах в моих знакомых Девах не наблюдалось ((
Наверное скажу, что женщины мне нравятся Овны, Козерожки
А из мужчин притягивают Стрельцы, Водолеи...наверное

7

Девушка с аспектом Луна 180 Прозерпина   или Венера 180 Прозерпина,
не имеет эмоционального вовлечения в партнера, им важно -
1. работа..
2. интим - как обычное средство помогающее стабилизировать здоровье...
Они не способны любить...
Достаточно - жесткие...
---------------
посмотрите ! а вдруг в вашей карте есть такие аспекты...

8

Игорь, теперь я - ваша знакомая девушка-Телец. :)))

P.S. Мое сообщение- ответ вам  сегодня после регистрации почему-то исчезло...((

Есть ли вопросы к жвачному парнокопытному семейства полорогих?

9

вроде бы ваше сообщение не удалял.
а.... Теперь я понял..

10

А у меня вот тоже, ни один мужчина-Водолей за всю жизнь даже рядом не проходил…
Люблю Львов! Они как дети,  наивные… Погладишь по шерстке, пощекочещь за ушком - мурлычут! Но сильные одновременно. В смысле - не размазня… Мне это важно. У меня один Лев был главной любовью моей жизни, а у другого Льва - я главная любовь его жизни. Оба не стали моими мужьями. Оба держат меня в поле зрения, мониторят, я знаю.
Еще Овны интересные мужчины. Овен если цель поставил - то своего добьется. олчень настойчивые. Ты его в дверь - он к тебе в окно, если заинтересован, конечно. Меня один Овен своей настырностью только и взял, хотя я бы долго смеялась, если бы мне кто раньше сказал, что я с ним буду… Смелость города берет. Потом все таки мы с ним расстались, спустя время.
А вот замуж вышла за Скорпиона. Скорпион в семье человек тяжелый. Очень. Но если любишь, приходится терпеть. А все его плюсы перевешивают минусы. А Скорпион-друг - самый лучший друг из всех знаков.

11

Девушка Дева  -- мне с ней не очень комфортно, но у меня были такие девушки в жизни.
Наверное  -- не буду писать здесь в этой теме....
Напишу в другой теме... Девушка знака Девы, ведущая Прозерпина, минусы и плюсы

12

про мужчин: мне нравятся  (легко с ними и интересно) львы, водолеи, стрельцы , но при этом  нравятся(привлекают) мужчины-раки, а западаю я на дев (внешне), хотя вообще то их недолюбливаю немного :rolleyes:
женщины..: львы, водолеи, стрельцы.  Но буквально недавно одна девушка-лев меня настолько разочаровала.. хотя, скорее это исключение.(я надеюсь)

Лев, на мой взгляд, самый великодушный и теплый знак, правда любят чтоб их гладили по головке и хвалили))
под знаком Водолея вообще самые интеллектуальные и интересные люди, необычные. Большинство моих подруг водолеи, мне с ними интересно, а для меня это главное, чтобы было о чем поговорить, обсудить интересные темы..
Стрельцы оптимистичные и справедливые, тоже много приятелей и подруг стрельцов в окружении.

:yep:

13

Мужчина -Близнецы, как он близок и по состоянию души, и по общению, хотя, конкретно у это   АСЦ -Скорпион, Львы были в моем круге общения. С Девой  хорошо иметь дело по работе. Муж Весы, но очень сложная семейная жизнь у нас, постоянно воспитывает, учит, зануда одним словом. Козероги нравятся, такие надежные, и его упрямство не помеха.
У женщин Стрельцы, легко с ними, хотя и могут предать. С другими знаками Зодиака у женщин не складывается.

14

Я - Стрелец)
Мне нравятся мужчины Овны, Близнецы, Весы.
Из женщин больше всего дружу с весами.

15

жаль что я Водолей

Вы здесь » И.Джай консультации онлайн » Анализ совместимости по 19 пунктам » Какие знаки Зодиака вам нравятся...